новини

Как сделать из себя звезду интернета

Опубліковано: 23:31, 21/01/2016 | Рубрика: Новини | роздрукувати   
Розмір тексту:  

Как сделать из себя звезду интернета
  Шеннон Бриггс

Не секрет, что многие известные боксеры, как правило, прославляются не так своими спортивными достижениями, как безумными выходками, которые обсуждают миллионы людей.

Яркий пример тому - американцы Деонтей Уайлдер (36-0, 35 КО) и Шеннон Бриггс (59-6-1, 52 КО). И если первый - чемпион мира в супертяжелом весе, и своим видео-безумием просто хочет поддерживать интерес общества, то другой, экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Шеннон Бриггс - более зациклен на своей странице в соцсети и очередных видео, чем на собственной карьере. Хотя он и бьет соперника за соперником, имена оппонентов Бриггса нам ни о чем не говорят. А вот видео от безумного "Lets go champ" обсуждают все.

ВИДЕО ОТ ВАЙЛДЕРА: КАК ЧЕМПИОН ПОДОРВАЛ ШПИЛЬКУ

Для того, чтобы завоевать расположение пользователей интернета, не обязательно быть профи-спортсменом. Достаточно обзавестись хорошей экшн камерой и придумать, что именно вы можете показать, и какое видео будет иметь успех.

БРИГГЗ ОТМЕТЕЛИЛ ВАЙЛДЕРА (ВИДЕО)

Поскольку сейчас все больше положительных отзывов о xiaomi yi action camera, то, для своих видео лучше использовать именно ее. Маленькая камера поможет зафиксировать самые яркие моменты при занятиях любыми видами спорта. Будь это горнолыжный спорт, или серфинг, или сноубординг, или прыжки с парашюта, или даже подводное плавание. Если у вас от всего вышеперечисленного побежали мурашки по коже - не пугайтесь. Ведь кроме экстремальных видов спорт - вы можете с легкостью показать, как заниматься обычной физкультурой. Можете показать, как осваивали тот или иной вид спорта. Сколько синяков набили и попыток сделати, чтобы выполнить какой-то трюк и довести его до совершенства. Для видео-блоггеров, это одно из главных критериев успеха. Считать свою аудиторию друзьями, а не просто подписчиками.

Если вы не хотите тратить деньги для камеры, которая понадобится вам, в большей мере, только для развлечений, спешим заверить вас, что это совсем не так. Камера имеет очень много функций, начиная от подводной съемки, и заканчивая видеорегистратором.

Когда вы едете на отдых, не важно, куда и чем. Эту вещь вы обязаны взять с собой. Даже если вы не профессиональный спортсмен, не экстирмал, и никогда не рискнете на безумные поступки, вам найдется где применить экшн камеру. Снимать закат на курорте, морской прибой, горные пейзажи и многое другое. Перед вами множество возможностей, чтобы сделать свою жизнь ярче и сохранить ценные моменты в качественных фото и видеозаписи.

теги  Шеннон Бріггз, Деонтей Вайлдер




Розкажи про це друзям:

Сподобалось? Проголосуй:

 (Голосів: 0)

Система Orphus

 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
 
 



Останні новини

всі новини
{600}


Реклама


Календар


Реклама

Останнє в фотогалереї

Останнє відео


Останні коментарі

Теги:

Кадр дня

Партнери:

Додай нас в яндекс:

Рейтинг