новини

Наши в США. Почему важно завоевывать американский рынок

Опубліковано: 15:41, 06/09/2017 | Рубрика: Новини | роздрукувати   
Розмір тексту:  

Наши в США. Почему важно завоевывать американский рынок
  Олександр Гвоздик, Василь Ломаченко та Олександр Усик

Для любителей бокса в нашей стране совсем не проблема встать в пять утра ради хорошего поединка, который проходит в США и не совсем вписывается в наш часовой пояс. Если речь идет о поединках Флойда Мейвезера, Мигеля Котто, Андре Уорда или других мировых звезд – у украинцев еще есть некие колебание по поводу столь раннего подъема. Но если же далеко за океаном намечается бой кого-то из наших соотечественников – нет никаких сомнений в том, что нужно вставать. Тысячи украинцев настраивают свои будильники на ранее утро и с нетерпением ждут события. Важен даже не так сам бой и уровень соперника, как осознание того, что где-то далеко твой соотечественник сейчас будет прославлять твою страну, на нем лежит ответственность не только за свой персональный рекорд, но и за имидж всей страны. Особенно если его бой будет транслировать такой гигант, как, например, НВО.

Продвижение украинских боксеров в США осуществляется по бизнес-стратегиям и без применения агрессивной рекламы. Например, о похожем продвижении однажды сказал известный бизнесмен Евгений Черняк в интервью изданию Апостроф : "Мы пришли на рынок, не делая громких заявлений. Мы сказали: "Попробуйте, и вы обязательно вернетесь, попробовав один лишь раз". Мы всегда будем поддерживать высокое качество и дадим потребителю время, чтобы он понял это".

Вот и в случае с нашими боксерами, американской публике предлагают попробовать это зрелище на вкус. В апреле этого года на телеканале НВО в одном вечере боксе засветились сразу три украинских боксера: Василий Ломаченко, Александр Гвоздик и Александр Усик. И что самое интересное – все три боксера одержали уверенные победы тем самым запомнившись американской публике и заставив свою страну ими гордится. В тот вечер Гвоздик без проблем одолел опытного кубинца Юниески Гонсалеса, Аександр Усик нанес первое поражение ранее не битому американцу Майклу Хантеру, а Василий Ломаченко невероятно ловко и зрелищно разобрался с Джейсоном Сосой.

С этой супер-тройки раньше всех в США оказался Саша Гвоздик, но по настоящему его взяли в оборот уже в компании своих звездных колег – Усика и Ломаченко. Если Усик до переезда в США успел завоевать Украинский рынок и теперь его тут знают даже те, кто совсем не интересуется боксом, то у Василия Ломаченка в планах изначально было покорение не только американской публики, но и мировой, что у него, кажись, получилось.

теги  бокс, США, Олександр Гвоздик, Олександр Усик, Василь Ломаченко




Розкажи про це друзям:

Сподобалось? Проголосуй:

 (Голосів: 0)

Система Orphus

 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
 
 



Останні новини

всі новини
{600}


Реклама


Календар


Реклама

Останнє в фотогалереї

Останнє відео


Останні коментарі

Теги:

Кадр дня

Партнери:

Додай нас в яндекс:

Рейтинг